Борисоглебские каратисты завоевали третье общекомандное место на Кубке Воронежской области

Урожай наград собрали воспитанники школы спортивного каратэ «IRBIS BORISOGLEBSK» на Кубке Воронежской области, проходившем в столице Черноземья. Соревнования включали дисциплины «ката» (показательные выступления) и «кумитэ» (поединки). Среди девочек 8-9 лет в дисциплине «кумитэ» третье место завоевала борисоглебская спортсменка Анна Оводкова. Также «бронзу» среди мальчиков 7-9 лет в дисциплине «ката» завоевал борисоглебец Сергей Казаков. Другой наш спортсмен – Алексей Пчелинцев, стал бронзовым призером сразу в двух весовых категориях в поединках среди мальчиков 12-13 лет. В командном «кумитэ» среди спортсменов 8-9 лет второе место завоевали воспитанники школы «IRBIS BORISOGLEBSK» Максим Телегин и Сергей Казаков. Кроме того, Максим Телегин стал «золотым» призером в личном первенстве сразу по двум дисциплинам. И еще одну золотую медаль в копилку команды Борисоглебска принесла Валерия Кешебян, победив в поединках среди девочек 14-15 лет. По общему результату борисоглебские каратисты заняли третье общекомандное место, пропустив вперёд команды из Воронежа и Луганска.