В Борисоглебске завершился конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2019»


28 января в драматическом театре им. Н.Г. Чернышевского прошла торжественная церемония закрытия конкурса. В ней приняли участие 34 конкурсанта по направлениям: «Воспитатель года», «Учитель года», «Педагог-психолог года», «Педагог дополнительного образования года». Жюри конкурса определило победителей, призеров и номинантов.
Победителями стали:
Ластовыря Ирина Александровна, учитель-логопед Детского сада №21 комбинированного вида;
Горобец Оксана Александровна, учитель русского языка и литературы школы №4;
Хелецкая Юлия Вячеславовна, педагог-психолог школы № 3;
Трунова Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования школы №6.
Дипломы лауреатов получили:
Литвинова Юлия Николаевна, учитель информатики и ИКТ школы №3 (I степень);
Свищёва Виктория Владимировна, педагог-психолог школы № 13 (I степень);
Маклаков Вадим Николаевич, педагог дополнительного образования, преподаватель-организатор ОБЖ Борисоглебского технолого-экономического техникума (I степень);
Отрешко Людмила Ивановна, музыкальный руководитель Центра развития ребенка - детского сада №11 (I степень);
Егорова Анна Борисовна, воспитатель Центра развития ребенка — детского сада №19 (II степень);
Симонова Мария Сергеевна, учитель английского языка Чигоракской школы (II степень);
Селезнёва Вера Викторовна, педагог-психолог школы № 10 (II степень);
Павловская Елена Викторовна, педагог дополнительного образования Борисоглебского центра внешкольной работы (II степень);
Чечеткина Ирина Алексеевна, воспитатель Центра развития ребенка – детского сада №18 (III степень);
Матющенко Елена Викторовна, учитель математики школы №9 (III степень);
Вострикова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования Борисоглебского центра внешкольной работы (III степень).
За победу в номинациях были отмечены:
в номинации «Дебют в профессии»:
Ермакова Юлия Александровна, учитель начальных классов школы №10;
Гончарова Марина Александровна, педагог дополнительного образования Борисоглебского центра «Социальная адаптация молодежи».
в номинации «Сердце отдаю детям»:
Ефременкова Надежда Викторовна, воспитатель детского сада №7 комбинированного вида;
Пиляева Татьяна Николаевна, учитель английского языка Петровской школы;
Облакова Наталья Павловна, педагог дополнительного образования школы №12.
в номинации «Приобщение детей к вокальному творчеству»:
Третьякова Юлия Александровна, педагог дополнительного образования школы №3.
в номинации «Развитие творческих способностей средствами классической музыки»:
Пичкурова Ксения Александровна, преподаватель теоретических и хоровых дисциплин и отделения эстетического развития детской школы искусств №1.
в номинации «Творческий поиск в профессии»:
Ртищева Екатерина Алексеевна, воспитатель детского сада №1 комбинированного вида.
в номинации «Инновации в дошкольном детстве»:
Бокунова Татьяна Викторовна, воспитатель Детского сада №16 комбинированного вида.
в номинации «Педагогическое вдохновение»:
Евтеева Людмила Викторовна, воспитатель Детского сада № 20 комбинированного вида.
в номинации «Педагогическая мастерская»:
Горобец Галина Николаевна, воспитатель дошкольной группы Чигоракской школы.
в номинации «За волю к победе»:
Синявская Мария Алексеевна, воспитатель детского сада №12 общеразвивающего вида.
в номинации «За активную гражданскую позицию»:
Корякин Антон Михайлович, учитель начальных классов школы №11.
в номинации «За внедрение интерактивных методов обучения»:
Черногорская Наталья Николаевна, учитель информатики и ИKT школы №6.
Конкурсантов тепло приветствовали коллеги, представители родительской общественности. Праздничную атмосферу создавали творческие коллективы. Педагоги получили дипломы, денежные премии, подарки от администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области, горкома профсоюза работников образования, партнеров конкурса.
Информация администрации БГО
Также подписывайтесь на наши страницы Вконтакте, Twitter или Одноклассники, чтобы первыми узнавать новости города Борисоглебска.
Источник | Рубрика на сайте: Новости / Общество