В жаркой борьбе с соперниками и погодой

Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ12 — 13 июля в городе Воронеже прошел Кубок Воронежской области по легкой атлетике. В соревнованиях на стадионе «Факел» приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Виктора Попова. Финансовые сложности не позволили борисоглебской команде выехать в Воронеж в полном составе. Однако представительство округа на соревнованиях было ощутимым. В беге на 800 метров у женщин не было равных будущей студентке ВГАСУ Анне Паниной, третьей на этой дистанции стала Кристина Синопальникова, причем она улучшила свой результат сразу на 5 секунд. У мужчин в беге на 800 метров третье время дня показал Владимир Алимов, на дистанции 5000 метров Николай Сторублевцев занял второе место, а Семен Болотов показал третье время дня. Виктор Строков на двухсотметровой дистанции смог пробиться в финал. Но до пьедестала ему не хватило 0,5 секунды. За Кубок участники боролись при температуре воздуха выше 35 градусов.