ВСЕ 23 УЧАСТНИКА ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА ОТ БОРИСОГЛЕБСКА ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ С МЕДАЛЯМИ

Команда борисоглебцев стала второй по количеству медалей на областном турнире по армейскому рукопашному бою. Соревнования, посвященные Воздушно- десантным войскам, состоялись 23 декабря в Воронеже. В них приняли участие спортсмены из Воронежской, Тамбовской и Белгородской областей. Борисоглебск представляли 23 воспитанника спортивного клуба «БАРС» и Борисоглебской спортшколы. Наши ребята выступили на высоком спортивном уровне, показали достойную физическую, тактико-техническую и психологическую подготовку. Ни один из борисоглебцев не остался без награды. В личном зачёте ребята заняли 13 первых, 7 вторых и 3 третьих мест. В командном зачете наша команда завоевала второе место. Тренирует борисоглебских бойцов-рукопашников Виктор Сильченко. Источник фото – https://vk.com/club107845040