АРТЕМ ЕРОВ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА И ОТОБРАЛСЯ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

Борисоглебский борец Артем Еров завоевал «серебро» Первенства Центрального Федерального округа и получил путевку на Первенство России. Юношеские соревнования по греко-римской борьбе состоялись в подмосковных Мытищах. В поединках приняли участие 203 спортсмена из 14 регионов России, в том числе из ЛНР и ДНР. Воспитанник тренера-преподавателя Борисоглебской спортшколы Александра Первушина поднялся на пьедестал, выступая в весовой категории 110 кг среди 16-17-летних участников. Напомним: в прошлом году Артем Еров, участвуя в Первенстве России по греко-римской борьбе, завоевал «бронзу». 15-летний борисоглебец провел восемь встреч и только одну проиграл в финале. Источник фото – https://vk.com/bduchbgo