БОРИСОГЛЕБЦЫ-РУКОПАШНИКИ ПОПОЛНИЛИ НАГРАДНУЮ КОПИЛКУ «ТРОФЕЯМИ» ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

Борисоглебцы приняли участие в XХ открытом Фестивале по армейскому рукопашному бою и III Всероссийских соревнованиях по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста. За медали сражались 230 спортсменов из Москвы, Московской, Костромской, Ивановской, Рязанской, Нижегородской, Воронежской, Тульской, Саратовской областей. Десять спортсменов Борисоглебской спортивной школы и Спортивного клуба рукопашного боя «БАРС» продемонстрировали отличные бойцовские навыки. В возрастной категории 12-13 лет борисоглебцы завоевали два «золота» и одну «бронзу» Фестиваля. На высшую ступень пьедестала поднялись Никита Кузенков (весовая категория 36 кг) и Никита Юрьев (весовая категория 45 кг). Бронзовым призером стал Артем Титов (весовая категория 36 кг). С честью выстояли в жесткой конкуренции и стали победителями III Всероссийских соревнований: Кирилл Кудрявцев (возрастная категория 14 лет, весовая категория 55 кг); Сергей Сторублевцев (возрастная категория 16 лет, весовая категория 45 кг); Владислав Костин (возрастная категория 16 лет, весовая категория 55 кг). Соревнования были посвящены 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и памяти Героя СССР Александра Корявина, который в ходе боя заслонил от автоматной очереди своего командира. Источник фото – https://vk.com/bduchbgo